letzte Aktualisierung: 12.02.2012 17:27

BC der - Allg. Klasse und Jugend


Eferding, 11.02.2012 - 12.02.2012
Konrad Robert Runde 1 schriftliche Ermahnung wegen Lautstrke
Mannschaftstausch Tirol Ager Michael raus, Moser Alfred jun. rein ab Runde 4
Weilbold Julian Runde 4 Bahn 10 schriftliche Ermahnung wegen unsportlichen Verhalten
Mannschaftstausch Runde 4 bis Bahn 13 Schwarz Sandra raus, ab Bahn 14 Schwarz Melanie rein N Damen
Mannschaftswechsel Steiermark raus Knoll Bernhard nach Bahn 3, rein Hillbrand Andreas ab Bahn 4 in Runde 5
Mannschaftstausch Niedersterreich Herren raus Grill Jrgen bis Bahn 9, rein Rieger Philipp ab Bahn 10 
  
  Gemischte Junioren   Damen   Herren   Mannschaften     Startplan  

Gemischte Junioren

Rg StNr Name Lizenz Land 1 2 3 4 5 6 Sum Strg Schnitt
1. 22 - Jehle Lara 602   VB 23 21 21 22 23 24 134 3 22,333
2. 21 - Danner Markus 420   O 22 21 21 23 25 25 137 4 22,833
3. 8 - Spies Fabian 213   VB 22 21 23 25 23 24 138 4 23,000
4. 29 - Danner Martina 8   O 21 23 22 24 23 26 139 5 23,167
5. 20 - Flicker Manuel 150   N 23 25 20 26 24 22 140 6 23,333
6. 19 - Prauer Manuel 113   SB 22 27 23 22 23 25 142 5 23,667
7. 87 - Hillbrand Andreas 810   ST 27 22 30 22 21 22 144 9 24,000
8. 14 - Falkner Fabian 605   O 22 28 21 25 23 31 150 10 25,000
9. 13 - Utzig Carina 509   N 24 27 26 24 24 26 151 3 25,167
10. 65 - Freythaler Lukas 823   TI 24 24 24 30 23 26 151 7 25,167
11. 7 - Weibold Julian 796   O 26 21 27 27 28 22 151 7 25,167
12. 26 - Moschen Katarina 650   VB 29 27 23 24 25 24 152 6 25,333
13. 6 - Grossmann Matthias 1103   N 29 23 26 28 25 22 153 7 25,500
14. 32 - Helm Jennifer 807   O 27 29 24 26 21 26 153 8 25,500
15. 25 - Mller Paul 429   O 24 25 28 28 25 26 156 4 26,000
16. 15 - Emich Stefanie 1046   VB 22 25 27 24 28 32 158 10 26,333
17. 11 - Mayrhuber Oliver 368   O 24 32 24 31 25 26 162 8 27,000
18. 5 - Lottermoser Thomas 537   SB 29 26 27 28 26 28 164 3 27,333
19. 12 - Balic Muamer 61   SB 30 36 21 27 28 27 169 15 28,167
20. 1 - Lochmahr Stefan 979   WI 33 31 27 27 29 23 170 10 28,333
21. 38 - Vierlinger Vanessa 68   O 31 35 25 28 24 29 172 11 28,667
22. 18 - Lehner Daniel 555   O 32 36 30 24 29 35 186 12 31,000
23. 23 - Mayrhuber Sebastian 988   O 36 44 26 36 29 29 200 18 33,333
24. 24 - Weinke Dominik 1019   SB 32 43 36 32 25 34 202 18 33,667
25. 10 - Groh Melanie 528   O 37 33 44 32 31 28 205 16 34,167
26. 16 - Krinninger Anna-Maria 513   O 31 39 37 40 42 35 224 11 37,333
27. 4 - Wildberger Melanie 504   O 33 51 37 33 32 38 224 19 37,333
28. 17 - Stoiber Lisa 88   O 36 45 48 28 37 39 233 20 38,833
29. 2 - Plank Mathias 512   O 56 44 32 39 41 30 242 26 40,333
30. 3 - Schwarzbauer Katharina 506   O 39 48 47 38 48 36 256 12 42,667
31. 9 - Edler Marvin 90   O 55 43 44 47 39 34 262 21 43,667

 

  
  Gemischte Junioren   Damen   Herren   Mannschaften     Startplan  

Damen

Rg StNr Name Lizenz Land 1 2 3 4 5 6 Sum Strg Schnitt
1. 34 - Heschl Birgit 1432   WI 24 25 22 21 19 20 131 6 21,833
2. 37 - Heschl Karin 1133   WI 22 23 22 21 22 22 132 2 22,000 n.St.
3. 33 - Gruber Elisabeth 339   N 21 24 23 21 24 19 132 5 22,000 n.St.
4. 31 - Kammerer Elisabeth 644   WI 20 25 24 22 23 23 137 5 22,833
5. 30 - Schwarz Melanie 1234   N 25 26 23 22 22 20 138 6 23,000
6. 36 - Utzig Bianca 485   N 21 21 26 25 26 21 140 5 23,333
7. 35 - Zojer Manuela 1809   O 21 25 22 24 25 24 141 4 23,500
8. 40 - Heschl Regine 76   WI 22 23 29 20 24 23 141 9 23,500
9. 39 - Schwarz Sandra 671   N 24 21 27 29 26 24 151 8 25,167
10. 28 - Heyl Angelika 2600   N 29 23 26 29 24 23 154 6 25,667
11. 27 - Eidler Claudia 259   N 27 25 23 32 23 28 158 9 26,333

 

  
  Gemischte Junioren   Damen   Herren   Mannschaften     Startplan  

Herren

Rg StNr Name Lizenz Land 1 2 3 4 5 6 Sum Strg Schnitt
1. 84 - Ziegler Herbert 1976   N 19 19 19 20 20 23 120 4 20,000
2. 85 - Weber Heinz 2770   WI 22 22 20 21 18 20 123 4 20,500
3. 48 - Dangl Mario 280   O 21 22 19 22 19 21 124 3 20,667 n.St.
4. 46 - Gobetz Christian 2726   ST 19 20 22 20 20 23 124 4 20,667 n.St.
5. 45 - Westenthaler Rupert 1197   SB 24 19 21 19 20 21 124 5 20,667 n.St.
6. 80 - Schuster Reinhard 780   SB 21 20 21 22 20 21 125 2 20,833
7. 55 - Konrad Robert 115   O 18 20 24 22 19 22 125 6 20,833
8. 76 - Brauner Florian 194   O 22 20 24 22 19 19 126 5 21,000
9. 63 - Nakowitsch Gerd 867   N 22 22 20 22 21 21 128 2 21,333
10. 68 - Jagschitz Ferdinand 1961   VB 24 20 21 21 20 22 128 4 21,333
11. 71 - Wagenhofer Norbert 1155   WI 23 21 20 19 21 24 128 5 21,333
12. 43 - Stingl Egon 1135   N 24 23 20 20 23 19 129 5 21,500
13. 73 - Lackner Andreas 135   SB 20 21 21 22 22 24 130 4 21,667
14. 57 - Lindmayr Manfred 579   WI 24 21 20 22 20 23 130 4 21,667
15. 75 - Moschinger Matthias 487   VB 24 21 21 20 19 25 130 6 21,667
16. 50 - Fazekas Adam 73   WI 21 20 20 23 24 23 131 4 21,833
17. 49 - Ebert Marcus 707   N 22 24 21 19 21 24 131 5 21,833
18. 56 - Grill Jrgen 1173   N 21 26 21 20 20 24 132 6 22,000
19. 91 - Heschl Paul 3039   WI 21 21 22 21 27 21 133 6 22,167
20. 64 - Berger Franz 1698   WI 23 24 22 21 20 24 134 4 22,333
21. 90 - Riegler Philipp 529   N 24 21 24 22 20 23 134 4 22,333
22. 78 - Bertel Jrgen 402   WI 21 24 22 19 25 23 134 6 22,333
23. 81 - Knapp Martin 286   ST 23 21 23 20 19 28 134 9 22,333
24. 74 - Hahsler Hannes 157   ST 24 21 22 22 23 23 135 3 22,500
25. 82 - Steiner Adriano 2861   VB 21 22 21 24 24 23 135 3 22,500
26. 53 - Adler Christian 1202   ST 20 26 22 23 21 23 135 6 22,500
27. 67 - Hillbrand Wolfgang 881   ST 25 24 23 19 20 24 135 6 22,500
28. 89 - Gaida Bernd 1899   O 25 22 20 25 21 23 136 5 22,667
29. 47 - Jagschitz Mathias 283   VB 22 24 23 21 23 24 137 3 22,833
30. 62 - Mller Gregor 939   O 22 26 22 20 24 24 138 6 23,000
31. 42 - Anhammer Rainer 195   ST 24 22 24 22 24 23 139 2 23,167
32. 69 - Zojer Michael 1231   O 21 22 22 26 24 24 139 5 23,167
33. 77 - Schwab Andreas 1795   N 23 21 21 25 23 26 139 5 23,167
34. 83 - Cervinka Marc 936   O 24 22 20 22 26 26 140 6 23,333
35. 79 - Schuster Richard 828   TI 25 24 22 21 21 27 140 6 23,333
36. 61 - Recla Emilio 769   VB 24 28 21 20 24 23 140 8 23,333
37. 70 - Schallner Andreas 2842   N 25 21 26 24 22 23 141 5 23,500
38. 54 - Juriatti Jrgen 291   VB 22 21 28 21 25 24 141 7 23,500
39. 58 - Thaler Alexander 1100   TI 24 22 25 26 26 22 145 4 24,167
40. 44 - Spirk Horst 597   TI 26 24 28 22 20 25 145 8 24,167
41. 41 - Eidler Michael 616   N 24 27 25 21 28 21 146 7 24,333
42. 66 - Pammer Gerhard 2979   SB 24 23 29 25 27 25 153 6 25,500
43. 72 - Ploner Anton 1575   TI 28 24 30 29 22 20 153 10 25,500
44. 88 - Schfer Stefan 1156   VB 24 22 28 25 27 28 154 6 25,667
45. 59 - Sawczak Christian 784   SB 31 25 27 27 24 23 157 8 26,167
46. 52 - Kasper Andreas 1217   SB 29 22 27 26 28 26 158 7 26,333
47. 51 - Moser jun. Alfred 582   TI 36 28 28 22 26 23 163 14 27,167
48. 60 - Knoll Bernhard 1023   ST 28 25 26 25 36 29 169 11 28,167
49. 86 - Ager Michael 189   TI 34 27 34 26 25 45 191 20 31,833

  Gemischte Junioren   Damen   Herren   Mannschaften     Startplan  

by Fuschlberger Reinhold, FR - software, © 2007 - 2012